Добро пожаловать
в ресторан
"Палаццо Дукале"!

"Наша кухня- типичная кухня жителей Сардинии, острова долгожителей"
   
Tino Demontis



 

Подходит к концу Великий пост, а это значит, что в Палаццо Дукале начинается предзаказ на ароматные и воздушные итальянские куличи с цукатами, сахарной пудрой, глазурью и яркими украшениями, крафтовые куличи из слоеного дрожжевого теста, творожную и шоколадную пасху. Также мы предлагаем нашим гостям авторские фигурки пасхальных зайцев из горького шоколада, шоколадные яйца-сюрприз с оригинальным наполнением и  красочные пасхальные яйца. Все угощения будут освящены.

А еще мы можем собрать для Вас праздничные пасхальные корзины разного размера, которые станут прекрасным подарком для Вас и Ваших родных и близких.

Все куличи в ресторане будут представлены в 3-х размерах, и уже сегодня Вы можете сделать заказ на пасхальные угощения желаемого размера и цвета.

 



     

    18 марта для православных начинается Великий пост — он считается самым строгим и продлится до самой Пасхи, которую отмечают в этом году 5 мая. Это обстоятельство традиционно вносит обязательную корректировку в меню ресторанов, и наш ресторан - не исключение.

     

     



    Наше новое меню с черным трюфелем


    СПЕШИМ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО У НАС ВОЗОБНОВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОНЛАЙН ЗАКАЗОВ

     

    ПОЗДНИЕ ЗАВТРАКИ
    с 12.00 до 15.00

     

    Дорогие друзья!

    Встречайте обновленное меню завтраков!

    МЫ ПОШЛИ НАВСТРЕЧУ ВАШИМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, И ВЕРНУЛИ НАШИ ВКУСНЫЕ ДОМАШНИЕ ЗАВТРАКИ. ПРАВДА, ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ НАЧИНАТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ПОЗЖЕ.

    Ждем Вас ежедневно с 12.00 до 15.00 

    СКИДКА 50% НА ВСЕ ДЕСЕРТЫ ВИТРИНЫ ПОСЛЕ 21.00
    ПРИ ЗАКАЗЕ С СОБОЙ

     

    Дорогие друзья!

    Рады сообщить Вам, что теперь на все десерты с витрины при заказе навынос после 21.00 скидка 50%

    ОТ ШЕФА

    Дорогие гости,
    Я приглашаю Вас отвлечься от столичной суеты и окунуться в роскошную атмосферу великолепной Венеции, где вы сможете насладиться самыми вкусными и изысканными блюдами домашней итальянской кухни. Наш приоритет - высокое качество продуктов и превосходный сервис. Мы работаем для каждого клиента и от всего сердца.Многие рецепты и идеи я привожу из своих путешествий. Именно поэтому мы никогда не стоим на месте и всегда идем в ногу с гастрономическими трендами. Каждые три месяца мы предлагаем нашим гостям специальное меню с сезонными деликатесами. Особенность итальянской кухни в том, что в ней каждый раз можно открывать новые грани, пробовать новые вкусы и получать удовольствие каждый день.

    Буду рад видеть вас в ресторане «Паллаццо Дукале» и с большим удовольствием проведу для вас гастрономический тур по лучшим блюдам разных регионов Италии.

    Тино Демонтис, шеф-повар

    WhatsApp
    Call Now Button